статьи от 13.04.2023 
Обзор Mazda 6 2015

мазда 6 Каждая модель Mazda6 2015 модельного года отличается смелым новым дизайном приборной панели и центральной консоли, переработанной системой подвески, улучшенной звукоизоляцией по всему кузову и всесторонне обновленным стандартным оборудованием. Посмотреть руководство по эксплуатации Mazda6 2015 по разделам можно на  https://mazda6nc.com/info/owners-manuals/2015/.

   Характеристики Mazda 6 2015

Комплектации SE и SE-L теперь включают в себя первый электронный стояночный тормоз Mazda, функцию подсветки фар, систему Multimedia Commander с отдельным регулятором громкости для безопасного, интуитивно понятного интерактивного и информационно-развлекательного управления, а также ручную регулировку высоты сидений водителя и переднего пассажира. Новый 7-дюймовый полноцветный сенсорный экран на центральной консоли включает в себя радио DAB — впервые для Mazda, и MZD Connect — впервые в новой Mazda3. В сочетании со смартфоном MZD Connect упрощает использование таких функций, как подключение к Интернету и доступ к службам социальных сетей.

Лучшие модели Sport Nav отличаются новыми внешними особенностями, в том числе измененным дизайном передней части, новой решеткой радиатора и характерным дизайном крыла, мощными светодиодными фарами, включая светодиодные дневные ходовые огни, светодиодные противотуманные фары, новые светодиодные задние фонари и новые 19 -дюймовые яркие легкосплавные диски.

Сиденье переднего пассажира с электроприводом, регулируемое в шести направлениях, наколенники из виниловой кожи, новый проекционный дисплей и интегрированная навигационная система дополняют расширенную спецификацию стандартного оборудования Sport Nav.

Проекционный дисплей проецирует самые важные данные о вождении в режиме реального времени прямо в переднее поле зрения водителя. Новая интегрированная навигационная система предлагает более высокую точность, улучшенные функции поиска и три года бесплатных обновлений карт.

Варианты комплектации Sport Nav теперь включают обивку из каменной кожи (вместо черной) и эволюцию пакета безопасности, включающего несколько новых инновационных технологий.

Система помощи при удержании полосы движения (LAS) с функцией предупреждения водителя основана на существующей системе предупреждения о выходе из полосы движения, обеспечивая вибрацию рулевого колеса и помощь в рулевом управлении, если водитель отклоняется от середины выбранной полосы движения. Сначала изучив стиль вождения владельца, система Driver Alert работает на скорости более 64 км в час, предупреждая водителей о необходимости сделать перерыв, если обнаруживает ухудшение стиля вождения, указывающее на усталость.