Устанавливаем автосигнализации Pandora Deluxe на любые марки автомобилей с сохранением заводской гарантии.

Автозапуск обеспечивает дополнительную степень комфорта. Появляется возможность садиться зимой в прогретый автомобиль, а летом в охлажденный. Являются весьма удобными в использовании и достаточно функциональными.

Pandora

 

Сигнализация Pandora DXL 3000

 

Цена с установкой: 17100 руб.

Автомобильная охранная система премиум-класса с уменьшенными габаритами базового блока. (10 независимых таймерных каналов с расширенными логическими возможностями программирования). ЖК-брелок и RF-модуль обеспечивают большую дальность диалоговой связи.

Конструкционные и технологические решения ЖК-брелока Pandora 3000 обеспечили наивысшие показатели надежности и эргономики пользования с учетом специфики эксплуатации.

Усовершенствована система авторизации аварийного отключения системы и доступа к программируемым параметрам. Система имеет два PIN-код "MASTER", хранимый на персональной пластиковой карте под скретч-пленкой, обладает максимальными полномочиями.

Фирменный алгоритм многоступенчатой диалоговой авторизации с персональными ключами шифрования полностью исключает возможность "электронного взлома".

пандора 3000 иструкция Краткое руководство пользователя Pandora 3000
pandora 3000 иструкция Инструкция по эксплуатации сигнализации Pandora 3000
иструкция pandora 3000 Инструкция по установке на сигнализацию Pandora 3000